3 целых разделить на 12 целых одну вторую?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Мария.
3:12 \frac{1}{2} =3: \frac{25}{2} = \frac{3*2}{25}= \frac{6}{25} 

Вот и всё.
Желаю пятерок!!!