Срочно полное решение из-за ремонтных работ на дороге автомобиль 60 километров ехал со скоростью на

20 километров час меньше запланированной а затем 155 километров со скоростью 30 километров час больше запланированной в результате на каждое из двух указанных участках пути было затрачено одинаковое время Найдите скорость автомобиля на каждом из этих участков участков

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.
S1=60кмV1=x-20S2=135кмV2=x+30t1=t260/(x-20)=135/(x+30)135x-2700=60x+180075x=4500x=60V1=60-20=40V2=60+30=90