Найди неизвестное.Сделай проверку а) #+126=244 б)736-#=248 в)#-329=342



Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Екатерина.

a) ?+126=244 \\ 244-126=118 \\ ========= \\ b) 736-?=248 \\ 736-248=488 \\ ========= \\ B) ?-329=342 \\ 342+329=671