Найдите значение выражения.Доложно быть упрощение.603*7+603*93


Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.
Окей)


603*7+603*93=603*(7+93)=4221+56079=60300
Отвечает Шустров Никита.
603*7+603*93=603*(7+93)=603*100=60300