Из села в город мотоциклист ехал 3 ч. со скоростью 60 км/ч. обратный путь он проехал за 4 ч. с

какой скоростью ехал мотоциклист из города в село?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
1)60*3=180(км)-от села до города;
2)180:4=45(км\ч)-с такой скоростью ехал мотоциклист из города в село.
Ответ:45 км\ч