Расстояние между двумя городами 325км из одного города в другой вышел автобус который двигался со

средней скоростю 60 км/ч через сколько часов автобус будет на росстояние 85 км от второго города

Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.
1) 325-85=240км 2) 240:60=4часа Ответ: через4 часа
Отвечает Чернова Александра.
1) 325-85=240(км)-надо проехать автобусу
2) 240\60=4(ч)
Ответ: 4 часа