Умоляю прошу помогите номер #563 сделать прошу



Ответы на вопрос

Отвечает Людович Влада.
Я напишу просто
1 1/12+3,75+Х=4,5
-5 2/3+1,6-х=6 1/3
х-7 5/9+5 1/6=-3,5
х+4,6-3 4/7=-8 1/14
вот так решай