Что больше 30×7 или 34×7


Ответы на вопрос

Отвечает Торгунаков Дима.
Больше будет 34*7= 238
30*7=210
Отвечает Ибрагимова Анора.
30*7 = 210 
43*7 = 301
310 > 210