На сколько увеличится периметр прямоугольного участка ,если увеличить его ширину на 3м


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.
P=(a+b)*2
P=(a+3+b)*2
3*2=6
на 6 увеличится периметр
Отвечает Епишкин Ярик.
P=(a+b)*2
P=(a+3+b)*2
3*2=6
на 6 увеличится периметр