Длина ограды парка 12 м а ширина на 3 дм меньше на расстоянии 1 м вдоль ограды находится сетка

найти периметр сетки

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

12+2=14 - длина сетки12-0,3=11,7м +2=13,7 ширина сетки(14+13,7)*2=55,4м - периметр сетки

Отвечает Мельников Тимофей.

12+2=14 - длина сетки
12-0,3=11,7м +2=13,7 ширина сетки
(14+13,7)*2=55,4м - периметр сетки