Как сделать подробную запись 64+25 64+27


Ответы на вопрос

Отвечает Двойников Богдан.

64+25=89
64+27=91
Я просто решила что за подробная запись я не поняла...

Отвечает Чернявский Даниил.

64+25=(60+20)+(4+5)=80+9=89
64+27=(60+20)+(4+7)=80+11=91