ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! Замени суммой одинаковых слагаемых числа:4,8,10,14,18.


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Макс.

2+2=4
4+4=8
5+5=10
7+7=14
9+9=18

Отвечает Браунг Данил.

4=2+2=4
8=4+4=8
10=5+5=10
14=7+7=14
18=9+9=18