выдели целую часть из дробей: 5/4, 18/7,. выдели целую часть из дробей: 5/4 , 18/7, 69/14, 89/25,

98/11, 37/10, 503/100, 2073/1000, 9/3 18/6, 77/77, 77/7.

Ответы на вопрос

Отвечает Даиров Макарим.
5/4=1 \frac{1}{4}
18/7=2 \frac{4}{7}
69/14=4 \frac{13}{14}  
89/25 =
3 \frac{14}{25}
98/11=
8 \frac{10}{11}
37/10=
3 \frac{7}{10} =3.7
503/100 =
5 \frac{3}{100} =5.03
2073/1000=
20 \frac{73}{1000} =2.073
9/3= 3
18/6=3
77/77 =1
77/7=11