На изготовление 24 костюмов требуется 99,6м ткани. Сколько таких же костюмов можно сшить из 41,5м

той же ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
1) 99.6/24=4.15(м) на один костюм
2) 41.5/4.15=10 костюмов
Ответ: 10 костюмов
Вроде так ))

Отвечает Сугакова Василиса.
24 -99,6
Х -41,5
24/х=99,6/41,5
Х=10