В одном аквариуме было 13 рыбок, а в другом на 9 меньше.сколько всего было рыбок в двух аквариумах?


Ответы на вопрос

Отвечает Чоповдя Виктория.
13-9=4 13+4=17 в двух оквариумах
Отвечает Каримова Айман.
13-9=4
13+4=17 ну все вроде