4 класс маша купила 6 конвертов а мила 4 по одинаковой цене кто истратил денег больше и насколько

если цена одного конверта 7р.50к. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.
Если 4 класс то переведем 7 р.50коп в копейки0
7×100+50=750 коп.
750×6=4 500 коп. истратила маша
750×4=3000 коп, истратила мила
переведем в рубли
4500/100=45 рублей потратила маша
3000/100=30 рублей потратила мила
45-30=15 на столько больше потратила маша
Отвечает Никитина Катя.
6*7.50=45
4*7.50=30
45-30=15