4/5 - 0,003 * 100 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
1)-0,003*100= -0,3
2)4/5-0,3=0,8-0,3=0,5 или 1/2
Отвечает Никитин Сергей.
4/5 - 0,003 * 100 = 4/5 - 0,03 = 4/5 - 3/100 = (80 - 3)/100 = 77/100 = 0,77