РАСКРЫТЬ СКОБКИ И РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ, СРОЧНО! 1)9.8-(3-9) 2)10+(2.5-3) 3)-15-(-8+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.
1) 9.8-3+9=15,8
2) 10+2,5-3= 9,5
3)-15+8-9=-16
Отвечает Глебачева Мария.
Изи 1) 9.8-3+9=15,8 2) 9.5 3) -15+8-9=-16