Составь выражение и найди его значение. а) произведение 28 и 75 умножь 100б) частное 4816 и 2408

умножь на 92в) 2175 раздели на произведение 15 и 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Данил.
А: 28*75*100=1200*100=12000
Отвечает Утушкин Макс.
А) (28 * 75) * 100 = 2100 * 100 = 210 000;
б) (4816 : 2408) * 92 = 2 * 92 = 184;
в) 2175 : (15 * 5) = 2175 : 75 = 29.