Решите пожалуйста ПО ДЕЙСТВИЯМ! 23,316 : 5,8 + 0,3 * 0,5175 : 0,75 - 1,413= ??? СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Дима.
1) 23,316 : 5,8 = 4,02
2) 0,3 * 0,5175 = 0,15525
3) 0,15525 : 0,75 = 0,207
4) 4,02 + 0,207 = 4,227
5) 4,227 - 1,413 = 2,814