Масса бутылки с маслом 600 г масса пустой бутылки 100г сколько граммов масла можно налить в 10

таких бутылок. Вопрос не в решении, оно понятно. Как правильно оформить задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.
Бут.с маслом-600г Пуст.Бут.-100г В 10 бут., не известно масла.
Отвечает Горев Матвей.
1) 600-100=500 (гр)-масла в 1 бутылке 
2) 500*10=5000 (гр)-масла в 10 бутылках