Длина лесной вырубки равна 2 км , а ширина 3/4 км . сколько квадратных километров занимает эта

вырубка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.

2*3/4=3/2=1.5 квадратных километров
Отвечает Чечётко Костя.
2*3/4=3/2=1.5 квадратных километров