За час автомобиль проехал 54 км , сто составило 2/3 его пути. Какое расстояние должен был проехать

автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
Вот это точно правильно : 
1)54:3*2=36 (км)-растояние которое он должен был проехать 
Ответ: 36 км
Отвечает Юргенс Вася.
54:2·3=81(км)- это расстояние которое должен проехать автомобиль.
Ответ:81 км такое расстояние пути должен был проехать автомобиль.