"Медведица Анастасия Петровна заготовила на зиму семь бочонков мёда по 12 кг в каждом и 8 бочёнков

мёда по 10 кг в каждом. Сколько всего килограммов мёда заготовила Настасия Петровна?" Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
1). 12×7=84 2). 8×10=80 3). 84+80=164 Ответ: Анастасия Петровна заготовила 164 кг мёда