От пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера.Скорость одного 18

км/ч,скорость другого 16км/ч.На каком расстоянии друг от друга они будут находится через два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Окопская Ярослава.

1)18+16=34км/ч общая скорость
2)34*2=68(км)
Ответ:между ними будет расстояние 68км.