Тест 1. Повторение. Выражение и его значение, уравнение. Вариант 1 А1. В каком числе 5 десятков и 4

единицы? 50 2) 4 3) 54 4) 45 А2. Чему равны 38 мм? 3 дм 8 см 2) 3 см 8 мм 3) 8 см 3 мм 4) 30 см 8 мм А3. Найди решение уравнения х – 56 = 23 33 2) 39 3) 79 4) 98 А4. Найди значение выражения 91 – (65 – 23) 3 2) 84 3) 59 4) 49 В1. Найди уравнение, решение которого совпадает с решением уравнения 65 – х = 34 х – 30 = 69 х + 27 = 58 62 – х = 41 х – 17 = 48 В2. Найди пару с одинаковыми ответами 54 + 38 и 21 + 61 58 – 39 и 60 – 41 88 – 35 и 91 – 74 91 – 69 и 64 – 41 С1. Какое число можно вставить в неравенство 3 см 5 мм < , чтобы оно стало верным? 35 мм 2) 3 дм 5 см 3) 30 мм 4) 53 мм С2. Укажи запись решения задачи. У Оли было 16 тетрадей. Она исписала 3 тетради в клетку и 4 в линейку. Сколько тетрадей осталось у Оли? 16 – 3 – 4 16 + 3 + 4 16 – 3 + 4 16 – (3 + 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаченко Макс.
А1 3
А2 2
А3 3
А4 4
В1 62-х=41
В2 58-39 и60-41
С1 53 мм
С2 16-(3+4)
Отвечает Карелов Александр.
А1 3
А2 2
А3 3
А4 4
В1 62-х=41
В2 58-39 и60-41
С1 53 мм
С2 16-(3+4)
Отвечает Исламбеков Руслан.
А1. 3
А2. 2
А3. 3
А4. 4
Б1.  62 - x = 41
Б2. 58 -39 и  60 - 41
С1. 1
С2. 16 - 3  - 4