Вычисли и объясни, сколько всего прибавили к числу или сколько всего вычли из числа.9+1+3; 8+2+4;

7+3+5

Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Аня.
9+1+3=13 8+2+4=14 7+3+5=15