Помогите ешё дну задачку решить пожалуйста . За 2 месяца фабрика изготовила 14494 т бумаги. В

первом месяце было 26 рабочих дней, в во втором - 24. Средняя производительность фабрики в первый месяц - 275 т/день. В каком месяце производительность была выше?? плиз прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Погуральська Люба.
275*26=7150т - производительность в 1 месяце
14494-7150=7344т - производительность во 2 месяце
7344/24=306т/день -средняя производительность во 2 месяце за день
306-275=31т/день - выше средняя производительность во 2 месяце, чем в 1 месяце
Ответ  во 2 месяце 306т/день