(13,25-2 5/27-10 5/6)*230,04+4,675:(1 3/7+3 1/3):(12 1/3-14 2/7)(13,25-2 5/27-10

5/6)*230,04+46,75:(1 3/7+3 1/3):(12 1/3-14 2/7) Ни где ответ не копируйте Решите по действиям пожалуйстаааа

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.
1)   13,25 - 2 5/27=13 1/4 - 2 5/27=13 27/108 - 2 20/108=11 7/108
2)   11 7/108 - 10 5/6=11 7/108 - 10 90/108=25/108
3)   25/108*230,04=25/108
*23004/100=213/4=53 1/4
4)    1 3/7+3 1/3=1 9/21+3 7/21=4 16/21
5)   12 1/3 - 14 2/7=12 7/21 - 14 6/21= - 1 20/21
6)   4,675 : 4 16/21 =187/40 *21/100=3927/4000
7)   3927/4000 : ( -1 20/21)= - 3927/4000 * 21/41= -