Путь от села до города почтольон проехал на мотоцикле за два часа ,двигаясь со скоростью 60

км/ч.Сколько километров от села до города?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

S=v*t
60*2=120 км
Ответ 120 км от села до города

Отвечает Titarchuk Elizaveta.

60*2=120(км)-расстояние от села до города