В вазе лежали персики и киви ребята сьели 5 персиков и в вазе осталась 3персика и 7киви сколько

всего фруктов было в вазе

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
1)5+3=8(п)-было всего
2)8+7=15(ф)-было в вазе
Ответ: 15фруктов было в вазе