Только 1) хорошо заранее спасибо!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Нерсесьян Эрик.

Номер уравнения какой

Отвечает Германович Даша.

То 13+(13-8)*4=13+5*4=13+20=33
То 84:14+3*(84-14)=6+3*70=216