На предприятии за 1 день выработали 182 м ткани. Сколько метров ткани выработают за 3 дня, если

каждый день будут вырабатывать по столько же?А за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.
1) 182*3 =   546 м - за 3 дня
2) 182*4 =  728 м - за 4 дня
Отвечает Халикова Алия.
За 3 дня 
182*3=546м
за 4 дня
182*4=728м