Вода составляет 13\20 части организма человека, 1\2 часть организма животных и 3\4 части организма

рыб.В каком организме воды больше, а в каком - меньше? Результат сравнения запишите в виде двойного неравенства

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.
Приводим дроби к общему знаменателю.
Жив=10/20  <  Чел=13/20  < Рыб = 15/20
Или
  1/2  < 13/20 < 3/4 - ОТВЕТ