Вид товара Цена Количество Стоимость ЯБЛОКИ 12 руб/шт 13 шт. ? ГРУШИ ?, в 2 раза дороже ?,на 7 штук

? меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

13х12 = 156 руб. стоит 13 яблок
12*2=24 руб. стоит 1 груша
13-7=5 груш купили
5*24=120 руб. стоят 5 груш
156-120=36 на столько покупка яблок дороже груш