Найди произведение чисел а и б,если их наименьшее общее кратное ровно 420,а наибольший общий

делитель равен 30.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.

А*б=НОК(а;б)*НОД(а;б)
а*б=420*30
а*б=12600