Решит уравнение 3•(x-2)+7•(3-x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
Вот
Видно не знаю не смотрела
Отвечает Деордияшенко Влад.
Будет:
3х-6+21-7х=12
3х-7х=12-21+6
-4х=-3
х=(-3):(-4)
х=0.75