Помогите пожалуйста,ответы в столбик (срочно) 115748/38= 978928/118= 4346/82+45006/74= Уравнения:

X:19=24 252:x=14 (X+8):9=12 X:9-8=12 72:(x-6)=12 72:x-6=12

Ответы на вопрос

Отвечает Пивко Сергей.

Фотография решения в столбик, а уравнения сделаю здесь.

1) x:19 = 24

x = 24*19

x = 456

2) 252:x = 14

x = 252:14

x = 18

3) (x+8):9 = 12

x+8 = 12*9

x+8 = 108

x = 108-8

х = 100

4) x:9-8 = 12

x:9 = 8+12

x:9 = 20

x = 9*20

x = 180

5) 72:(x-6) = 12

x-6 = 72:12

x-6 = 6

x = 6+6

x = 12

6) 72:x-6 = 12

72:x = 12+6

72:x = 18

x = 72:18

x = 4