Ширина прямоугольника 7 см, а длина в 2 раза больше. Найдите периметр этого прямоугольника? 1) 16

см. 2) 63 см. 3) 42 см. 4) 32 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кужель Яначка.
1)7*2=14 (см) ширина
2)(14+7)*2=42(см)
ответ :42 см периметр прямоугольника
Отвечает Власова Аня.
7*2=14-ширина
(14+7)*2=42см
ответ:42 см