В одном вагоне было 34 человека,а в другом 12 человек.на остановке вышли 15 человек.сколько человек

осталось в вагоне. семья собрала летом16кг клюквы и 14 кг черники.сьели8 кг ягод,а из остольных сварили варенье.сколько килограммов ягод пошло на варенье.помагите решить и составить задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
1)34+12=46(ч)
2)46-15=31(ч)
Ответ:31 человек остался в вагонах.