Тема:Правило вычисления значения алгебраической суммы двух

чисел.№1.а)-5,7+(-13,2)-(-6,2)-(+1,3)=б)-14,63+(-7,49)-(-11,98)=№2.Найдите значение выражения (7 5/8-9 1/4)-(-0,035-0,04)

Ответы на вопрос

Отвечает Янникова Виктория.

(7 5/8-9 1/4)-(-0,035-0,04)=-1 5/8+0,075=-1,625+0,075=-1,55