6. НАйти производную функции у= 15х^2- e^x7. Основанием прямой призмы служит ромб с диоганаляями

5см и 8 см. Найдите объем призмы, если ее высота равно 2 см.(желательно рисуночек если не трудно)8.





Ответы на вопрос

Отвечает Шафаггатов Рашад.

6) y=15x^2 - e^x

    y'= 30x - e^x

 

7) V=S(осн)*h

   V= 6*8/2 * 2=48