Используя формулу пути S=ut Найдите: скорость собаки которая за 5 секунд пробежал 25 метров.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.
S=Vt
S= 25 метров
t= 5 секунд 
V=S/t
V=25/5= 5(м/с)
Ответ: 5 м/с
Отвечает Шишов Николай.
S = 25м
t = 5c
V = S/t = 25/5 = 5 (м/с)
Ответ: скорость собаки 5 м/с