Решите уравнение 1.24x+3.46=1.76x


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

1.24х-1.76х=-3.46
-0.52х=-3.46
0.52х=3.46
х=3.46/0.52
х=6.65
вроде бы так