Решите плз! 1 целая 11/24 умножить на 24!


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.

1 ( 11/24 ) * 24 = 35/24 * 24 = 35

Отвечает Кот Катя.

1 целая 11/24 равна 35/24 умножить на 24/1 ,24 и 24 зачеркиваем получаем 35