СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .Из двух посёлков расстояние между которыми 22 км

,навстречу друг другу вышли два пешехода.Первый из них вышел на 1 ч раньше второго.Они встретились через 2 ч ,после того как вышел второй пешеход,скорость которого на 1 км/ч больше,чем скорость первого Какова скорость второго пешехода?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Максим.

По дейдействиям
1)1+2=3 это столько шел 1 пещеход
2)2+3=5 столько были в пути обои пешеходы.
3)2*1=2 на столько больше прошел 2 пешеход
4)22-2=20км
5)20:5=4км/ч это столько скорость 1 пешехода
6)4+1=5км/ч это такова скорость второго пешехода.