Tg(2x+П/4)=-1 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалюк Данил.

2x+П/4=arctg (-1) + Пn, n∈Z
2x+П/4=-П/4 + Пn, n∈Z
2х = -П/2 + Пn, n∈Z
х = -П/4 + Пn/2, n∈Z