в каникулы Саша отснял 2 цветные плёнки, по 36 снимков на каждой, и 24 снимка на чёрно-белой

плёнке. помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ишимова Аня.

Нужно найти сколько снимков?

36+36+24=96 снимков

Отвечает Жулебина Лера.

Попробую решить задачу. 

1)36*2= 72 (снимка) на цветных плёнках. 

2) 72+24=96 (снимков) всего 

Ответ: всего 96 снимков. 

(если вопрос другой, напиши мне, и я решу)