Сколько целых точек содержит отрезок концами которого являются корни уравнения |х|=5|х|-6


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

/2x-5,8/=17,6 0to,
2x-5,8=17,6
2x=17,6+5.8
2x=23,4 
2x=23,4:2
x=11,7
2x-5,8=-17.6
2x=-17,6+5,8
2x=-11,8
x=(-11,8):2
x=-5,9
Ответ: 11,7 ., -5,9
тоесть 6 точек