Запиши выражения и найди его значение к разности чисел 232 и 108 прибавить их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Арина.
232-108+340=464 как то оак должно быть
Отвечает Семишкур Дарья.
(232-108)+(232+108)= 124+340=464